Manhattan-Sportsbar Cup `20

Tabellen:

   

Tabelle:

Gruppe A

   
  • Rang

    Verein

    Spt

    g u v Tv

    Diff

    Pkt

    1 Team ATF 2 2 0 0 14:0 14 6

    2

    FC Hamm Norden

    2

    1 0 1 3:11 -8 3

    3

    Hammer Dynamo

    2 1 0 1 3:3 0 2

    4

    WSV Erdbüsken 2 0 0 2 0:6 -3 -2
     
   

Tabelle:

Gruppe B

   
  • Rang

    Verein

    Spt

    v u g Tv

    Diff

    Pkt

    1 Killwinkler Allstars 2 0 0 2 7:4 3 6

    2

    Catalunya Unna

    2 1 0 1 6:4 2 3

    3

    Westhamm United 2 1 0 1 4:5 -1 3

    4

    Young Boys Stockum 2 2 0 0 3:7 -4 0
     
   

Tabelle:

Gruppe C

   
  • Rang

    Verein

    Spt

    v u g Tv

    Diff

    Pkt

    1 Ardey Pöhlerz Soest 2 0 0 2 8:5 3 6

    2

    Catalunya Unna 2 2 1 0 1 5:3 2 3

    3

    Supersoccer Hamm

    2 1 0 1 6:5 1 3

    4

    Freilos

    2 2 0 0 0:6 -6 0
     

Gruppenphase

    Gruppe A
   
  • Spiel

    Heim

    Gast

    Erg.

    Pkt.

     

    1. Spieltag am:

    25.07.2020

    Nachholspiele    

    1

    Team ATF FC Hamm Norden 11 : 0 3 : 0

    1

    WSV Erdbüsken Hammer Dynamo 0 : 3 0 : 3

     

    2. Spieltag am:

    27.06.2020

     

     

     
    2 FC Hamm Norden WSV Erdbüsken 3 : 0 3 : 0
    2 Hammer Dynamo Team ATF 0 : 3 0 : 3
     

    3. Spieltag am:

    08.08.2020

         
    3 Hammer Dynamo FC Hamm Norden    
    3 Team ATF WSV Erdbüsken 3 : 0 3 : 0
     
    Gruppe B
   
  • Spiel

    Heim

    Gast

    Erg.

    Pkt.

     

    1. Spieltag am:

    25.07.2020

    Nachholspiele    

    1

    Cataluny Unna Killwinkler Allstars 3 : 4

    0 : 3

    1

    Young Boys Stockum Westhamm United 2 : 4 0 : 3

     

    2. Spieltag am:

    27.06.2020

         
    2 Killwinkler Allstars Young Boys Stockum 3 : 1 3 : 0
    2 Westhamm United Catalunya Unna 0 : 3 0 : 3
     

    3. Spieltag am:

    08.08.2020

         
    3 Westhamm United Killwinkler Allstars    
    3 Catalunya Unna Young Boys Stockum         
     
    Gruppe C
   
  • Spiel

    Heim

    Gast

    Erg.

    Pkt.

     

    1. Spieltag am:

    25.07.2020

    Nachholspiele    

    1

    Supersoccer Hamm

    Freilos

    3 : 0

    3 : 0

    1

    Catalunya Unna 2

    Ardey Pöhlerz Soest

    2 : 3

    0 : 3

     

    2. Spieltag am:

    27.06.2020

     

     

     

    2 Catalunya Unna 2 Freilos 3 : 0 3 : 0
    2 Ardey Pöhlerz Soest Supersoccer Hamm 5 : 3 3 : 0
     

    3. Spieltag am:

    08.08.2020

         
    3 Ardey Pöhlerz Soest Freilos 3 : 0 3 : 0
    3 Supersoccer Hamm Catalunya Unna 2    
     

 

 

     

 

 

 

 

Spiel

Heim

Gast

Ergeb.

 

Viertelfinale am:

05.09.2020

-

1

Sieger Grp. A

1. Dritter

 

       

2

Zweiter Grp. B

Zweiter Grp. C

 

 

 

 

 

3

Sieger Grp. B

2. Dritter

 

       
4 Sieger Grp. C Zweiter Grp. A  
       

 

 

 

Spiel

Heim

Gast

Ergeb.

 

Halbfinale am:

03.10.2020

-

1

Sieger 1. VF

Sieger 2. VF

 

 

 

 

 

2 Sieger 3. VF Sieger 4. VF  
       

 

 

 

Spiel

Heim

Gast

Ergeb.

 

Finale am:

31.10.2020

-

1

Sieger 1. HF

Sieger 2. HF

 

 

     

Geschäftsstelle:

Mo.-Fr. 17-19:00 Uhr

Leitung:

Ligapräsident/ Geschäftsführung

Wilfried Hecht
Telefon: 02381/9053847

Mobil: +49179 6648382

hecht.fchamm2011@gmail.com

isenbeckliga@yahoo.de

Vizepräsident:

Dennis Bertelt

Vizepräsident

Mark Steininger

Protokoll/ Spiel u. Regelordnung

Sascha Nölken

Organisation

Olaf Richter

Organisation

Vitali Wolf

 

PR/Öffentlichkeitsarbeit

Stephane Dezort

Nächste Ligasitzung:

Am Freitag, den 03.04.2020 um

18:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Nächste Vorstandsitzung:

Am Freitag, den 13.12.19 um

18:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Das Wetter in Hamm
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wilfried Hecht