9. Hallenmasters 2020

Fußball - Hallenmasters - `20

Veranstalter: FC Hamm 2011 e.V.

Gebrüder - Grimm - Sporthalle (3 fachhalle)

Berlinerstr. 137     59075 Hamm / Bockum Hövel

 

Modus: 4+1  

   
Am Samstag , den 15.02.2019

 

Eintreffen der Vereine ab: 9:00 Uhr 

Startgeld: pro Mannschaft  20,00 Euro wird am Turniertag entrichtet.      
Beginn: 10:00 Uhr

 

Catering: Manhattan Sportsbar Hamm

 

Spielzeit:   10:00 min.      Pause: 02:00 min.

Endrunde: 12:00 min.      Pause: 02:00 min.

Gesponsert von : Olaf Rauh +

Gruppenauslosung am: 13.12.2019

 

 

 

 

Gruppe A

Team ATF

LC Westfalia Oettinger

Catalunya Unna 3

Killwinkler Allstars 2

 

 

 

 

Gruppe B

Catalunya Unna

FC Hamm Norden 2

Team ATF 2

Westhamm United

 

 

 

 

Gruppe C

Supersoccer Hamm

Hammer Dynamo

Young Boys Stockum

Ardey Pöhlerz Soest

 

 

 

 

Gruppe D

Killwinkler Allstars

WSV Erdbüsken

Catalunya Unna 2

FC Hamm Norden

 

   
     
     

Gesponsert von : www.lackierzentrum-krampe.de

Spielplan.pdf
PDF-Dokument [75.7 KB]
Spielregeln.pdf
PDF-Dokument [49.9 KB]
Turnierordnung.pdf
PDF-Dokument [57.6 KB]
     

 

 

 

 

Gruppenspiele:

 

Grp

Zeit

Mannschaft 1

Mannschaft 2

Erg.

A

10:00

LC Westf. Oettinger

Killwinkler Allstars

 

B

10:12 FC Hamm Norden 2 Westhamm United  

C

10:24 Hammer Dynamo Ardey Pöhlerz Soest  

D

10:36 WSV Erdbüsken FC Hamm Norden  

A

10:48 Team ATF Catalunya Unna 3  

B

11:00 Catalunya Unna Team ATF 2  

C

11:12 Supersoccer Hamm Young Boys Stockum  

D

11:24 Killwinkler Allstars Catalunya Unna 2  

A

11:36 LC Westf. Oettinger Team ATF  

B

11:48 FC Hamm Norden 2 Catalunya Unna  

C

12:00 Hammer Dynamo Supersoccer Hamm  

D

12:12 WSV Erdbüsken Killwinkler Allstars  

A

12:24 Catalunya Unna 3 Killwinkler Allstars 2  

B

12:36 Team ATF 2 Westhamm United  

C

12:48 Young Boys Stockum Ardey Pöhlerz Soest  

D

13:00

Catalunya Unna 2

FC Hamm Norden  

A

13:12 Killwinkler Allstars 2 Team ATF  

B

13.24 Westhamm United Catalunya Unna  

C

13:36 Ardey Pöhlerz Soest Supersoccer Hamm  

D

13:48 FC Hamm Norden Killwinkler Allstars  

A

14:00 Catalunya Unna 3 LC Westf. Oettinger  

B

14:12 Team ATF 2 FC Hamm Norden 2  

C

14:24 Young Boys Stockum

Hammer Dynamo

 

D

14:36 Catalunya Unna 2

WSV Erdbüsken

 

 

     

      Viertelfinale: 12:00 min.

     
     
     

 

 

Zeit

1. Viertelfinale

 

Erg.

15:06

 

 

 

 

2. Viertelfinale

 

 

15:20  

 

 

 

3. Viertelfinale

 

 

15:34

 

 

 

  4. Viertelfinale    
15:48      

 

 

Halbfinale: 12:00 min.

 

Zeit

1. Halbfinale

 

Erg.

16:02

 

 

 

 

2. Halbfinale

 

 

16:16      

 

 

Spiel um Platz 3: 12:00 min.

 

 

Zeit

Spiel um Platz 3

 

Erg.

16:30

 

 

 

 

Finale: 12:00 min.

 

     
     
     

Zeit

Finale

 

Erg.

16:44

 

 

 

 

 

 

 

Platzierungen:

 

  • 1.

    2.

    3.

    4.

 

Geschäftsstelle:

Mo.-Fr. 17-19:00 Uhr

Leitung:

Ligapräsident/ Geschäftsführung

Wilfried Hecht
Telefon: 02381/9053847

Mobil: +49179 6648382

hecht.fchamm2011@gmail.com

isenbeckliga@yahoo.de

Vizepräsident:

Dennis Bertelt

Vizepräsident

Mark Steininger

Protokoll/ Spiel u. Regelordnung

Sascha Nölken

Organisation

Olaf Richter

Organisation

Vitali Wolf

 

PR/Öffentlichkeitsarbeit

Stephane Dezort

Nächste Ligasitzung:

Am Freitag, den 13.12.19 um

19:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Nächste Vorstandsitzung:

Am Freitag, den 13.12.19 um

18:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Das Wetter in Hamm
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wilfried Hecht