2019

             Fairplay - Pokal   1. Liga

     
     

 

               

Pl.

Verein

gelb

2

Pkt.

gelb/rot

5

Pkt.

rot

10

Pkt.

Nicht

angetr.

 

20 Pkt.

Nicht

ber.

Spieler

10 Pkt.

Ges.

4

Team ATF

R.Stylok 3xgelb

J.Thiessen 2xgelb

S.Becastnyj 2xgelb + 1xrot

A.Boutakyout 1xgelb

M.Janus 1xgelb

V.Donst 1xgelb + 1xrot

E.Melser 3xgelb + 1xgelb-rot

S.Repenek 1xgelb

N.Neufeld 1xgelb

W.Krebs 1xgelb

A.Wilhelm 1xgelb + 1xrot

D.Maier 1xgelb

I.Gusev 3xgelb

42

5

30

 

 

77

5

Hammer Dynamo

Arth.Baumgardt 3xgelb

D.Gruschewski 2xgelb

M.Schwarz 1xgelb

S.Fries 1xgelb

S.Gruschewski 2xgelb

E.Riffel 1xgelb + 1xgelb/rot

E.Peters 1xgelb

M.Ilenseer 1xgelb

24

5

 

40

10

79

3

Ardey Pöhlerz Soest

C.Salinski 1xrot + 1xgelb

D.Plange 1xgelb

W.Janzen 1xgelb

E.Schuchard 1xgelb

C.Tengowski 1xrot + 1xgelb-rot

10

5

20

40

 

75

1

Killwinkler Allstars

P.Hojka 4xgelb

T.Jütte 3xgelb

M.Thomalla 1xgelb

R.Rozek 1xgelb

K.Osiewacz 1xgelb

M.Brieler 2xgelb

A.Carrafa 2xgelb

D.Schmidt 2xgelb

T.Hojka 1xgelb

S.Neuperger 1xgelb

M.Osiewacz 2xgelb

40

 

 

 

 

40

6

SpVgg Bockum Hövel

G.Quarcia 2xgelb + 1xrot

U.Disdis 4xgelb

D.Kraiczek 1xgelb

S.Katirci 1xgelb

M.Kraiczek 2xgelb

B.Sari 2xgelb

D.Katirci 1xgelb

S.Topal 1xgelb

E.Celik 1xgelb

K.Torun 1xgelb

32

 

10

60

 

102

2

Catalunya Unna

M.Thomann 5xgelb

Robin Giermann 2xgelb

Rene Giermann 1xgelb

J.Vela 1xgelb

D.Ellbracht 1xgelb

F.Sances 1xgelb

E.Sadeq 2xgelb

G.Ebbers 2xgelb

N.Semleit 1xgelb

J.Rasulli 1xgelb + 1xgelb-rot

N.Witt 1xgelb

M.Vela 1xrot

1 pkt. Spielber.

37 5 10     52

 

 

 

 

 

     

             Fairplay - Pokal   2. Liga

     
     

 

rot

Platzverweis

Sperre wird je nach schwere vom Liga-

Vorstand entschieden

gelb/rot

Platzverweis

1 Spiel Sperre - Liga u. Pokal

gelb

3. gelbe Karte

2. gelbe Karte

1 Spiel Sperre - Liga

1 Spiel Sperre - Pokal

 

     

 

     
     
     
     
     

 

Pl.

Verein

gelb

2

Pkt.

gelb/rot

5

Pkt.

rot

10

Pkt.

Nicht

angetr.

 

20 Pkt.

Nicht

ber.

Spieler

10 Pkt.

Ges.

1

Young Boys Stockum

J.Grunewald 1xgelb

F.Opitz 1xgelb

G.Alassad 2xgelb

J.Grunewald 1xgelb

D.Morawitz 1xgelb

J.Liebetrau 1xgelb

D.Morawitz 1xgelb

D.Hamann 1xrot

16

 

 

10

 

 

26

4

WSV Erdbüsken

A.Tönies 1xgelb

A.Wessels 1xrot + 2xgelb

N.Steinhoff 1xgelb

A.Ellertmann 1xgelb

P.Kehrenberg 1xgelb

12

 

10

40

 

62

4

Hammer Dynamo 2

E.Braun 1xgelb

J.Griehl-Herbszt 1xgelb

M.Lindt 1xgelb

A.Friedrich 1xgelb

8

 

 

60

 

68

4

FC Hamm Norden 2

O.Sahin 2xgelb - 1xrot

J.Völker 2xgelb

P.Perschmann 1xgelb

D.Bergholz 1xgelb

M.Möller 1xgelb

P.Knauber 2xgelb

18   10 40   68
3

Supersoccer Hamm

D.Ptasinski 2xgelb

F.Langholz 3xgelb

S.Koppe 3xgelb

M.Morawski 2xgelb

C.Sell 1xgelb

R.Simon 1xgelb

R.Cay 1xgelb

S.Meinike 1xgelb

A.Belokrinitzki 1xgelb

D.Baumgart 1xrot

F.Lamke 1xrot + 2xgelb

34   20     54
2

Catalunya Unna 2

J.Buschsieweke 4xgelb

M.Thuesen 1xgelb

P.Nowotny 1xgelb - 1xgelb-rot

A.Antor 1xrot

F.Sances 1xgelb

T.Bednarski 1xgelb

16 5 10     31

 

 

 

 

 

     

Geschäftsstelle:

Mo.-Fr. 17-19:00 Uhr

Leitung:

Ligapräsident/ Geschäftsführung

Wilfried Hecht
Telefon: 02381/9053847

Mobil: +49179 6648382

hecht.fchamm2011@gmail.com

isenbeckliga@yahoo.de

Vizepräsident:

Dennis Bertelt

Vizepräsident

Mark Steininger

Protokoll/ Spiel u. Regelordnung

Sascha Nölken

Organisation

Olaf Richter

Organisation

Vitali Wolf

 

PR/Öffentlichkeitsarbeit

Stephane Dezort

Nächste Ligasitzung:

Am Freitag, den 13.12.19 um

19:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Nächste Vorstandsitzung:

Am Freitag, den 13.12.19 um

18:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Das Wetter in Hamm
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wilfried Hecht