Kartenstatistik 2019   2. Liga

Rote Karte / Platzverweis - Sperre wird je nach schwere vom Ligavorstand entschieden...

Florian Lamke - Supersoccer - 1xrot/Pokal

Daniel Hamann - Stockum - 1xrot/Liga

Orhan Sahin - Norden II - 1xrot/Liga

Andre Wessels - Erdbüsken - 1xrot/Liga

Dominik Baumgart - Supersoccer - 1xrot/Liga

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gelb - Rote Karte / Platzverweis - 1 Spiel Sperre - Liga oder Pokal

Pascal Nowotny - Unna II - 1xgelb-rot/Liga

 

 

 

 

 

                                                                      

Gelbe Karte / 3. gelbe Liga - 1 Spiel Sperre - 2. gelbe Pokal - 1. Spiel Sperre

David Ptasinski - Supersoccer - 1xgelb/Pokal + 1xgelb/Liga

Jonas Grunewald - Stockum - 1xgelb/Pokal

Florian Opitz - Stockum - 1xgelb/Pokal

Alexander Tönies - Erdbüsken - 1xgelb/Liga

Fabio Langholz - Supersoccer - 2xgelb/Liga + 1xgelb/Pokal

Justin Buschsieweke - Unna II - 3xgelb/Liga + 1xgelb/Pokal

Ghassan Alassad - Stockum - 2xgelb/liga

Jonas Grunewald - Stockum - 1xgelb/Liga

Edgar Braun - Dynamo II - 1xgelb/Liga

Jonas Griehl-Herbszt - Dynamo II - 1xgelb/Liga

Arthur Friedrich - Dynamo II - 1xgelb/Liga

Orhan Sahin - Norden II - 2xgelb/Liga

Pascal Kehrenbeg - Erdbüsken - 1xgelb/Liga

Tim Bednarski - Unna II - 1xgelb/Liga

Daniel Helmig - Stockum - 1xgelb/Liga

Stefan Koppe - Supersoccer - 2xgelb/Liga + 1xgelb/Pokal

Patrick Knauber - Norden II - 2xgelb/Liga

Niklas Steinhoff - Erdbüsken - 1xgelb/Liga

Marcus Morawski - Supersoccer - 2xgelb/Pokal

Pascal Nowotny - Unna II - 1xgelb/Liga

Matthias Thuesen - Unna II - 1xgelb/Liga

Recep Tuncay Cay - Supersoccer - 1xgelb/Pokal

Christian Sell - Supersoccer - 1xgelb/Pokal

Ralf Simon - Supersoccer - 1xgelb/Pokal

Jörn Völker - Norden II - 2xgelb/Liga

Jesco Liebetrau - Stockum - 1xgelb/Liga

Florian Lamke - Supersoccer - 2xgelb/Liga

Dustin Bergholz - Norden II - 1xgelb/Liga

Marc Möller - Norden II - 1xgelb/Liga

Patrick Perschmann - Norden II - 1xgelb/Liga

Sven Meinike - Supersoccer - 1xgelb/Pokal

Andre Wessels - Erdbüsken - 1xgelb/Pokal + 1xgelb/Liga

Andreas Belokrinitzki - Supersoccer - 1xgelb/Pokal

Marvin Lindt - Dynamo II - 1xgelb/Liga

Dennis Morawitz - Stockum - 1xgelb/Liga

Francesco Sances - Unna II - 1xgelb/Liga

                                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Geschäftsstelle:

Mo.-Fr. 17-19:00 Uhr

Leitung:

Ligapräsident/ Geschäftsführung

Wilfried Hecht
Telefon: 02381/9053847

Mobil: +49179 6648382

hecht.fchamm2011@gmail.com

isenbeckliga@yahoo.de

Vizepräsident:

Dennis Bertelt

Vizepräsident

Mark Steininger

Protokoll/ Spiel u. Regelordnung

Sascha Nölken

Organisation

Olaf Richter

Organisation

Vitali Wolf

 

PR/Öffentlichkeitsarbeit

Stephane Dezort

Nächste Ligasitzung:

Am Freitag, den 13.12.19 um

19:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Nächste Vorstandsitzung:

Am Freitag, den 13.12.19 um

18:00 Uhr.

www.manhattan-sportsbar-hamm.de

Das Wetter in Hamm
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wilfried Hecht