Kartenstatistik 2022 1. Liga

Rote Karte / Platzverweis - Sperre wird je nach schwere vom Ligavorstand entschieden..

Eldar Riffel (1x rot Hammer Dynamo) 3 Spiele Sperre 5. - 7. Spieltag

Emre Erdogan (1x rot Fifty Nine) gesperrt 8. Spieltag

 

Michael Ilenseer (1x rot Hammer Dynamo) gesperrt 8. Spieltag

 

Soner Katirci (1x rot Fifty Nine) gesperrt 11. - 12. Spieltag

 

Viktor Donst (1x rot ATF) gesperrt 12. Spieltag

 

Mohammed Basal (1x rot Stockum) gesperrt 13. Spieltag

 

 

 

 

 

 

                                                                                        

 

Gelb - Rote Karte / Platzverweis - 1 Spiel Sperre - Liga oder Pokal

Pascal Menzel (1x gelb-rot Hamm Norden) gesperrt 5 . Spieltag

Melih Tasdemir (1x gelb-rot Hammer dynamo) gesperrt 13. Spieltag

 

 

Chris Insinger (1x gelb-rot KWA) gesperrt 1. Pokalspiel 2023

 

Gelbe Karte / 3. gelbe - 1 Spiel Sperre Liga - 2. gelbe - 1 Spiel Sperre Pokal

Ghassan Alassad (3x Liga Stockum) -> gesperrt 12. Spieltag

Mohamed Basal (1x Liga Stockum)

Bashian Dziezon (2x Liga Stockum)

Maik Dzierzon (1x Stockum)

Jan Voigt (1x Liga Stockum)

Daniel Morasch (1x Liga Dynamo)

Alexander Born (4x Liga Dynamo) -> gesperrt 7. Spieltag

Dimitri Gruschewski (1x Liga Dynamo)

Sergey Woloschin (1x Liga Dynamo)

Melih Tasdemir (1x Liga Dynamo)

Michael Schwarz (2x Liga Dynamo)

Sergey Schäfer (1x Liga Dynamo)

Daniel Nickel (1x Liga Dynamo)

Sergej Fries (2x Liga Dynamo)

Soner Katirci (1x Liga Fifty Nine)

Emre Erdogan (1x Liga Fifty Nine)

Faruk Ertas (2x Liga Fifty Nine)

Baris Ceran (1x Liga Fifty Nine)

Gerhard Dessel (1x Liga Fifty Nine)

Yunus Ceran (1x gelb Fifty Nine)

Alexander Hombrink (1 gelb Fifty Nine)

Aycan Sahin (3x Liga Fifty Nine) -> gesperrt 13. Spieltag

Dennis Katirici (1x Liga Fifty Nine)

Memdik Bolukmese (1x Liga Fifty Nine)

Jan Roggenkamp (1x Liga Erbüsken)

Christian Henbrock (1x Liga Erdbüsken)

Andre Hanke (1x Liga Erdbüsken)

Tim Lakenbrink (1 Liga Erdbüsken)

Robert Stylop (1x Liga ATF)

Sergej Bescastnyi (1x Liga ATF)

Eugen Melser (2x Liga ATF)

Viktor Donst (1x Liga ATF)

Mohammed Meselmani (1x Liga Unna)

Jawad Ahmadi (1x Liga Unna)

Marc Vela (2x Liga Unna)

Marko Tuiede (1x Liga Unna)

Andrei Ciobanu (1x Liga Unna)

Maurice Heinze (1x Liga Unna)

Robert Knezevic (1x Liga KWA)

Steven Neuperger (1x Liga KWA)

Kevin Wolfertz (1x Liga KWA)

Orhan Sahin (1x Ligan Hamm Norden)

 

Dennis Morawitz (1x Pokal Stockum)

Maik Dzierzon (1x Pokal Stockum)

Andre Marques (1x Pokal Fifty Nine)

Steven Neuperger (1x Pokal KWA)

Alexander Born (1x Pokal Dynamo)

 

 

 

Geschäftsstelle:

Mo.-Fr. 17-19:00 Uhr

Leitung:

Ligapräsident/ Geschäftsführung

Sascha Nölken

isenbeckliga@yahoo.de

Vizepräsident:

Dennis Bertelt

Vizepräsident

Mark Steininger

Protokoll/

Vanessa Eickenberg

Organisation

Vitali Wolf

 

PR/Öffentlichkeitsarbeit

Marc Vela

Beisitzer

Wilfried Hecht

Nächste Vorstandsitzung:

 

03.06.22 um 20 Uhr

Gastätte Galerie II

Alleestraße / Roonstraße

Das Wetter in Hamm
Druckversion | Sitemap
© Wilfried Hecht